Ihre Suche nach Paolo Anesi in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Paolo Anesi?
3007
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
Gemäldepaar
LANDSCHAFT MIT ARCHITEKTUR- UND FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Malkarton, auf Holz aufgezogen.
22 x 31 cm.
In vergoldetem Rahmen.
Vierkantburgturm mit zuführender Steinbrücke. Flöten spielender Schäfer und Mann an der Brüstung sowie Klostergebäude auf Felsen oberhalb eines Wasserfalls, mit Figurenstaffage. (7900169)
Sie wollen ein Werk von Paolo Anesi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paolo Anesi verkaufen?