Пятница, 21 Сентябрь 2007

Аукционы Живопись

» отменить

Francesco Mantovano um 1618 - 1660/63 Venedig, zug.
Detailabbildung: Francesco Mantovano um 1618 - 1660/63 Venedig, zug.

425
Francesco Mantovano
um 1618 - 1660/63 Venedig, zug.

BLUMENSTILLLEBEN

каталожная стоимость € 4.000 - 6.000 каталожная стоимость€ 4.000 - 6.000  $ 4,360 - 6,540
£ 3,520 - 5,280
元 31,320 - 46,980
₽ 281,960 - 422,939

Lilienblüte neben Passionsblumen, Anemonen, Winden und anderen Frühlingsblumen in einer kupfernen, getriebenen Vase mit godronniertem Fuß. Achteckig, im Hochformat.

Öl auf Holz.
35 x 26 cm.
(670109)