Auktion Allgemeine Kunstauktion
1037
Albert Kappis
1836 - 1914
BAUERNJUNGE BEI DER ERNTE IM FELD ZWISCHEN BLÄTTERN UND EINEM KORB KNIEND
Katalogpreis € 390 - 460
Katalogpreis€ 390 - 460
$ 421 - 496
£ 351 - 414
元 3,049 - 3,597
₽ 38,801 - 45,765
Bleistift auf Papier.
Leicht stockfleckig.
Oben rechts signiert.
Sichtmaß: 12 x 18 cm.
Verglast und gerahmt.
(6610922)