Пятница, 22 Сентябрь 2006

Аукционы Мебель

» отменить

Der kleine Neptun

20
Der kleine Neptun

Holzgeschnitzte und voll gefasste Figur des Neptun, mit beiden Händen den Dreizack haltend. Zu seinen Füßen ein Fisch. Im Hintergrund Blattpflanzen, grün gefasst.
H.: 102 cm. B.: 85,5 cm.
18. Jhdt. (6309625)

каталожная стоимость € 5.000 - 6.000 каталожная стоимость€ 5.000 - 6.000  $ 5,699 - 6,839
£ 4,450 - 5,340
元 39,050 - 46,860
₽ 358,050 - 429,660