Пятница, 30 Июнь 2006

Аукционы Ручная работа

» отменить

Zeus und Hera

1362
Zeus und Hera

Bronzeskulpturen. Beide Skulpturen auf einem Vorsprung sitzend. Zu Füßen des Zeus der Adler, in seiner linken Hand das Blitzbündel, zu seiner Seite Hera mit einem Traubenast in Händen. Dunkelbraune, feine Patina. Rück- sowie Vorderseite mit einigen kleinen Schäden.
H.: 27 cm. B.: 24 cm.
18. Jhdt. (6208680)

каталожная стоимость € 6.000 - 7.200 каталожная стоимость€ 6.000 - 7.200  $ 6,660 - 7,992
£ 5,040 - 6,048
元 46,860 - 56,232
₽ 424,140 - 508,968