Auktion September-Auktion Teil II.
755
Porzellan-Deckelvase
Auf quadratischem Sockel die sich nach oben weitende Vase mit seitlichen, vergoldeten Henkeln. Auf der Vorderseite die Darstellung Napoleons auf grünlich-türkisem Fond. Deckel vorhanden.
H.: 26 cm.
19. Jhdt. (5821610)
Katalogpreis € 160 - 210
Katalogpreis€ 160 - 210
$ 172 - 226
£ 144 - 189
元 1,251 - 1,642
₽ 15,918 - 20,892