Ihre Suche nach Giovanni A. Sirani in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni A. Sirani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni A. Sirani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
231
Giovanni A. Sirani
1610 - 1670, zug.
ECCE HOMO
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
60,1 x 51,5 cm. Öl/Holz.
Rest. Ohne Rahmen.
(590271)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni A. Sirani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni A. Sirani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni A. Sirani verkaufen?