Пятница, 5 Декабрь 2003

Аукционы Декабрьский аукцион часть I

» отменить

Niederländischer Maler des 17. Jhdts.

860

PAAR STILLEBEN Mit Broten und Kuchen auf Zinntellern, mit Kermikkannen und Gläsern. Jeweils auf Steintisch wiedergegeben, vor dunklem Hintergrund. Auf einem der Gemälde alte Inventarnummer 34. Verso auf dem Keilrahmen bez. “van der Rhomen“.

каталожная стоимость € 5.000 - 6.000 каталожная стоимость€ 5.000 - 6.000  $ 5,550 - 6,660
£ 4,200 - 5,040
元 39,050 - 46,860
₽ 353,450 - 424,140

Öl/Lwd. Je 48,5 x 65 cm. Ohne Rahmen. (502467)