Ваш поиск Adolf Frey-Moock в аукционе

Пятница, 19 Сентябрь 2003

Сентябрьский аукцион часть I

» отменить

Adolf Frey-Moock 1881 Jena - 1954 Egnach

379

Öl/Holzplatte. 42 x 30 cm. Rechts unten signiert. (490502)

каталожная стоимость € 550 - 720 каталожная стоимость€ 550 - 720  $ 599 - 784
£ 484 - 633
元 4,306 - 5,637
₽ 38,769 - 50,752