Пятница, 23 Сентябрь 2016

Аукционы Hampel Living

» отменить

Sheffielder Silberbox
Detailabbildung: Sheffielder Silberbox
Sheffielder Silberbox

Lot 1567 / Sheffielder Silberbox

Detail images: Sheffielder Silberbox Detail images: Sheffielder Silberbox

1567
Sheffielder Silberbox

Durchmesser: 9,5 cm.
Bodenseitig punziert: Lion passant, Sheffielder Beschau, date letter „c2“ für 1895, ungedeutete Meistermarke, Phantasiepunzen.
Sheffield, 1895.

каталожная стоимость € 300 - 400 каталожная стоимость€ 300 - 400  $ 341 - 455
£ 267 - 356
元 2,343 - 3,124
₽ 21,483 - 28,644

Boden gedellt. (107036247) (13)