Ihre Suche nach Lucio Ranucci in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Lucio Ranucci?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lucio Ranucci in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1495
Lucio Ranucci,
1925
KONVERSATION, 1987 Öl auf Leinwand.
50 x 61 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Ranucci 87“.
Gerahmt. (1000581) (10)
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Lucio Ranucci,
1925
CONVERSATION, 1987
50 x 61 cm.
Signed and dated “Ranucci 87” lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lucio Ranucci angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lucio Ranucci kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucio Ranucci verkaufen?