venerdì, 17 settembre 2010

Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte II

Henry Miller, 1891 - 1980
Detail images:  Henry Miller, 1891 - 1980

Lot 1546 / Henry Miller, 1891 - 1980

1546
Henry Miller,
1891 - 1980

KOMPOSITION MIT VIER KÖPFEN UND EINEM WEINGLAS Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 42 x 56 cm.
Mittig signiert und datiert „5/66".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (790219)

Prezzo del catalogo € 400 - 600 Prezzo del catalogo€ 400 - 600  $ 451 - 677
£ 340 - 510
元 3,032 - 4,548
₽ 29,016 - 43,524