Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte II
Siete interessati alle opere di Henry Miller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henry Miller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1546
Henry Miller,
1891 - 1980
KOMPOSITION MIT VIER KÖPFEN UND EINEM WEINGLAS Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 42 x 56 cm.
Mittig signiert und datiert „5/66".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (790219)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henry Miller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henry Miller?
Volete vendere un′opera di Henry Miller?