Vente Vente des beaux arts Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henry Miller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henry Miller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1546
Henry Miller,
1891 - 1980
KOMPOSITION MIT VIER KÖPFEN UND EINEM WEINGLAS Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 42 x 56 cm.
Mittig signiert und datiert „5/66".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (790219)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henry Miller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henry Miller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henry Miller?