Aste Varia
Siete interessati alle opere di Ludwig Bock?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Bock verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1604
Ludwig Bock,
1886 - 1971 München,
Maler der Münchner Schule.
STILLEBEN MIT KUPFERKANNE, KLEINEM KUPFERTIEGEL, ZITRONEN UND PAPRIKASCHOTEN Öl auf Leinwand.
46 x 40 cm.
Links unten signiert. (731408)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Bock viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Bock?
Volete vendere un′opera di Ludwig Bock?