Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Carl Gustav Kluge, 1833 - 1913

1603
Carl Gustav Kluge,
1833 - 1913

SELBSTBILDNIS REMBRANDTS Öl auf Leinwand.
57 x 47 cm.
Rechts unten signiert.
Kopie nach dem Gemälde im Reijksmuseum, Amsterdam. (731416)

Catalogue price € 400 - 450 Catalogue price€ 400 - 450  $ 436 - 490
£ 352 - 396
元 3,132 - 3,523
₽ 28,195 - 31,720