Vente Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Bock?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Bock vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1604
Ludwig Bock,
1886 - 1971 München,
Maler der Münchner Schule.
STILLEBEN MIT KUPFERKANNE, KLEINEM KUPFERTIEGEL, ZITRONEN UND PAPRIKASCHOTEN Öl auf Leinwand.
46 x 40 cm.
Links unten signiert. (731408)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Bock sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Bock?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Bock?