Ricerca Willem Koekkoek nell’asta

Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009

Detail images: Willem Koekkoek, 1839 - 1890

Siete interessati alle opere di Willem Koekkoek?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Koekkoek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Willem Koekkoek, 1839 - 1890
Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890

424
Willem Koekkoek,
1839 - 1890

BLICK AUF EINEN KANAL ZWISCHEN HOLLÄNDISCHEN STADTHÄUSERN Öl auf Leinwand.
70 x 85 cm.
Rechts unten signiert.

Prezzo del catalogo € 60.000 - 70.000 Prezzo del catalogo€ 60.000 - 70.000  $ 59,400 - 69,300
£ 54,000 - 63,000
元 421,200 - 491,399
₽ 3,642,000 - 4,249,000

Auf dem Kanal zwei Kähne mit Figurenstaffage, Ziegelhäuser mit Giebelfassaden. Die Straßenszene durch Figuren belebt, mit an der Mole liegenden Fässern und einem Verkaufsstand. (732029)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Koekkoek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Willem Koekkoek?

Volete vendere un′opera di Willem Koekkoek?