Ricerca Willem Koekkoek nell’asta

Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009

Willem Koekkoek, 1839 - 1890
Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890

424
Willem Koekkoek,
1839 - 1890

BLICK AUF EINEN KANAL ZWISCHEN HOLLÄNDISCHEN STADTHÄUSERN Öl auf Leinwand.
70 x 85 cm.
Rechts unten signiert.

Prezzo del catalogo € 60.000 - 70.000 Prezzo del catalogo€ 60.000 - 70.000  $ 66,000 - 77,000
£ 54,000 - 63,000
元 430,200 - 501,900
₽ 4,998,000 - 5,831,000

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Auf dem Kanal zwei Kähne mit Figurenstaffage, Ziegelhäuser mit Giebelfassaden. Die Straßenszene durch Figuren belebt, mit an der Mole liegenden Fässern und einem Verkaufsstand. (732029)