Votre recherche Willem Koekkoek dans la vente

Tableaux
vendredi, 27 mars 2009

Willem Koekkoek, 1839 - 1890
Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890

424
Willem Koekkoek,
1839 - 1890

BLICK AUF EINEN KANAL ZWISCHEN HOLLÄNDISCHEN STADTHÄUSERN Öl auf Leinwand.
70 x 85 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 60.000 - 70.000 Prix de catalogue€ 60.000 - 70.000  $ 72,000 - 84,000
£ 54,000 - 63,000
元 453,600 - 529,200
₽ 5,110,200 - 5,961,900

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Auf dem Kanal zwei Kähne mit Figurenstaffage, Ziegelhäuser mit Giebelfassaden. Die Straßenszene durch Figuren belebt, mit an der Mole liegenden Fässern und einem Verkaufsstand. (732029)