Aste Dipinti

Detail images: Nicholaes Berchem 1620 - 1683, zug.

Siete interessati alle opere di Nicolaes Berchem?

Nicholaes Berchem 1620 - 1683, zug.

311

ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT EINER BAUERNFAMILIE
Öl/Lwd. 45 x 58 cm.
Gerahmt. (632126)

Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000 Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000  $ 11,880 - 13,860
£ 10,800 - 12,600
元 84,240 - 98,280
₽ 728,400 - 849,800

Opere di questo artista nelle nostre
Aste di settembre 2022, Giovedì 22 settembre 2022

Nicolaes Berchem, <br>1620 Haarlem – 1683 Amsterdam,  Nachfolge des

249 / Nicolaes Berchem,
1620 Haarlem – 1683 Amsterdam,
Nachfolge des

Nicolaes Berchem, <br>1620 Haarlem – 1683 Amsterdam, Werkstatt

912 / Nicolaes Berchem,
1620 Haarlem – 1683 Amsterdam, Werkstatt

Volete comprare un′opera di Nicolaes Berchem?

Volete vendere un′opera di Nicolaes Berchem?