Auktion Gemälde

Italienischer Maler des 17./18. Jhdts.

312

LANDSCHAFT MIT MUSIZIERENDEN HIRTEN
Öl/Lwd. Alt doubliert. 78 x 106 cm.
Gerahmt.
(631294)

Katalogpreis € 9.500 - 11.000 Katalogpreis€ 9.500 - 11.000  $ 10,450 - 12,100
£ 8,550 - 9,900
元 68,115 - 78,870
₽ 791,350 - 916,300