Vente Tableaux

Detail images: Nicholaes Berchem 1620 - 1683, zug.

Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicolaes Berchem?

Nicholaes Berchem 1620 - 1683, zug.

311

ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT EINER BAUERNFAMILIE
Öl/Lwd. 45 x 58 cm.
Gerahmt. (632126)

Prix de catalogue € 12.000 - 14.000 Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000  $ 11,880 - 13,860
£ 10,800 - 12,600
元 84,240 - 98,280
₽ 728,400 - 849,800

Objets de cet artiste dans notre
Ventes en septembre 2022, Jeudi, 22 septembre 2022

Nicolaes Berchem, <br>1620 Haarlem – 1683 Amsterdam,  Nachfolge des

249 / Nicolaes Berchem,
1620 Haarlem – 1683 Amsterdam,
Nachfolge des

Nicolaes Berchem, <br>1620 Haarlem – 1683 Amsterdam, Werkstatt

912 / Nicolaes Berchem,
1620 Haarlem – 1683 Amsterdam, Werkstatt

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicolaes Berchem?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicolaes Berchem?