Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Otto Schultz-Strathmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Schultz-Strathmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
248
Otto Schulz-Stradtmann 1892 Hamburg - 1960 München
WINTER IM ENGLISCHEN GARTEN Kahle Jungbäume am verschneiten Ufer des Eisbaches im Englischen Garten. Öl/Lwd. 96 x 70 cm. Links unten signiert. (442592)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Schultz-Strathmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Schultz-Strathmann?
Volete vendere un′opera di Otto Schultz-Strathmann?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.