Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hans Sterbik?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Sterbik in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
247
Hans Sterbik, auch genannt Toni Haller
Österreichischer Maler des 20.Jhdt. WEITE Landschaft Verschneite Landschaft mit reifbedeckten Sträuchern. Öl/Malkarton. Rechts unten sign., ortsbez. ´Wien´ und dat. 1942. Verso Aufkleber mit Bildtitel. 42 x 36 cm. (4409212)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Sterbik angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Sterbik kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Sterbik verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.