Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Schultz-Strathmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Schultz-Strathmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
248
Otto Schulz-Stradtmann 1892 Hamburg - 1960 München
WINTER IM ENGLISCHEN GARTEN Kahle Jungbäume am verschneiten Ufer des Eisbaches im Englischen Garten. Öl/Lwd. 96 x 70 cm. Links unten signiert. (442592)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Schultz-Strathmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Schultz-Strathmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Schultz-Strathmann?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.