Aste Aste dicembre parte II.

Maler des 18. Jhdts.

1515
Maler des 18. Jhdts.

PORTRÄT EINER ADELIGEN DAME Die Adelige im Dreiviertelporträt wiedergegeben, mit rotem silberbesticktem Kleid und grauem Umhang. Am Mieder eine blaue Stoffrosette mit Perle, die sie mit den Fingern berührt. In der gepuderten Perücke Perlenschmuck. Im Hintergrund Fensterrahmen mit Ausblick auf einen Blumenstrauch. Zweite Hälfte 18. Jhdt. Rest. Öl/Lwd. Doubliert. 131 x 87 cm. (401001)

Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700 Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700  $ 1,680 - 2,040
£ 1,260 - 1,530
元 10,584 - 12,852
₽ 119,238 - 144,789

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte