Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Helmut Stadelhofer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helmut Stadelhofer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
360
Helmut Stadelhofer 1914 Konstanz- 1979 München/Verona
FISCHER IM KAHN AM UFER DES CHIEMSEES Im Hintergrund Landzunge mit Häusern und Kirche. Öl/Lwd. Rechts unten sign. und Ortsbezeichnung München. 60 x 80 cm. (400771)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helmut Stadelhofer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Helmut Stadelhofer?
Volete vendere un′opera di Helmut Stadelhofer?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.