Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Helmut Stadelhofer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Helmut Stadelhofer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
360
Helmut Stadelhofer 1914 Konstanz- 1979 München/Verona
FISCHER IM KAHN AM UFER DES CHIEMSEES Im Hintergrund Landzunge mit Häusern und Kirche. Öl/Lwd. Rechts unten sign. und Ortsbezeichnung München. 60 x 80 cm. (400771)
Prix de catalogue € 550 - 720
Prix de catalogue€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Helmut Stadelhofer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Helmut Stadelhofer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Helmut Stadelhofer?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.