Aste Oggetti Decorativi & Living Varia
Siete interessati alle opere di Giovanni Crivelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Crivelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1381
Giovanni Crivelli,
genannt „il Crivellino“, 1680/90 – 1760, zug.
HÜHNERSCHAR IM FREIEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
66 x 45cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Crivelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Crivelli?
Volete vendere un′opera di Giovanni Crivelli?