Vente Objets décoratifs & Living Varia
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Crivelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Crivelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1381
Giovanni Crivelli,
genannt „il Crivellino“, 1680/90 – 1760, zug.
HÜHNERSCHAR IM FREIEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
66 x 45cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Crivelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Crivelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Crivelli?