Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Giorgio de Chirico?
598
Giorgio de Chirico,
1888 Volos – 1978 Rom, nach
REITER Offsetdruck.
Sichtmaß: 48,5 x 36,5 cm.
Rechts unten eine Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Gerahmt beschrieben. (10901330) (12)
Volete comprare un′opera di Giorgio de Chirico?
Volete vendere un′opera di Giorgio de Chirico?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti