Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Lüttge?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lüttge in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
597
Lüttge,
Maler des 20. Jahrhunderts
SÜDLICHE HÄUSER AN DER HAFENMOLE Aquarell und Mischtechnik.
Sichtmaß: 35 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1956“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Kubistisch abstrahierte Darstellung. (10807412) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lüttge angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lüttge kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lüttge verkaufen?