Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von John Wesley?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Wesley in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
599
John Wesley,
geb. 1928 Los Angeles
Lebt in New York.
GENERAL, 1971 Siebdruck.
76,2 x 76,2 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Aus der Mappe „Panoply“.
Gerahmt beschrieben. (10909829) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Wesley angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Wesley kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Wesley verkaufen?