Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giorgio de Chirico?
598
Giorgio de Chirico,
1888 Volos – 1978 Rom, nach
REITER Offsetdruck.
Sichtmaß: 48,5 x 36,5 cm.
Rechts unten eine Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Gerahmt beschrieben. (10901330) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giorgio de Chirico?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giorgio de Chirico?