Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Russell Young?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Russell Young verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
334
Russel Young,
geb. 1960 York
MARILYN, 2014 Handsiebdruck.
68,6 x 53,3 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Exemplar 11/ 25.
Jede Arbeit ein Unikat.
Gerahmt beschrieben. (1071833) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Russell Young viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Russell Young?
Volete vendere un′opera di Russell Young?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti