Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Russell Young?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Russell Young vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
334
Russel Young,
geb. 1960 York
MARILYN, 2014 Handsiebdruck.
68,6 x 53,3 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.200
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Exemplar 11/ 25.
Jede Arbeit ein Unikat.
Gerahmt beschrieben. (1071833) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Russell Young sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Russell Young?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Russell Young?