Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Mr. Brainwash?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mr. Brainwash in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
333
Mr. Brainwash,
eigentlich Thierry Guetta,
geb. 1966
KATE MOSS, 2014 Lithografie.
121 x 121 cm.
Rechts am Rand signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Exemplar 31/ 40.
Papier am Unterrand leicht gebogen. Gerahmt beschrieben. (1091131) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mr. Brainwash angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mr. Brainwash kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mr. Brainwash verkaufen?