Ricerca Stephan Balkenhol nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Stephan Balkenhol?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stephan Balkenhol verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
320
Stephan Balkenhol,
geb. 1957 Fritzlar
OHNE TITEL, 2011 Hartbleiguss.
Höhe: ca. 12 cm.
Länge: 35 cm.
Breite: ca. 14 cm.
Bodenseitig signiert und bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Auflage der Griffelkunst (bodenseitig bezeichnet).
Werkverzeichnis der Bronzeedition 33. (1091033) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stephan Balkenhol viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stephan Balkenhol?
Volete vendere un′opera di Stephan Balkenhol?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti