Votre recherche Stephan Balkenhol dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stephan Balkenhol?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stephan Balkenhol vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
320
Stephan Balkenhol,
geb. 1957 Fritzlar
OHNE TITEL, 2011 Hartbleiguss.
Höhe: ca. 12 cm.
Länge: 35 cm.
Breite: ca. 14 cm.
Bodenseitig signiert und bezeichnet.
Prix de catalogue € 1.600 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Auflage der Griffelkunst (bodenseitig bezeichnet).
Werkverzeichnis der Bronzeedition 33. (1091033) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stephan Balkenhol sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stephan Balkenhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stephan Balkenhol?