Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Anthonius van Dyck?
707
Antonius van Dyck,
1599 - 1641, Kreis des
PIETÀ Öl auf Leinwand. Doubliert.
136 x 170 cm.
Gerahmt. (1002011)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 11.000
$ 10,800 - 11,880
£ 9,000 - 9,900
元 78,200 - 86,020
₽ 994,900 - 1,094,390
Anthony van Dyck,
1599 - 1641, circle of
PIETÀ
136 x 170 cm.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Anthonius van Dyck?
Volete vendere un′opera di Anthonius van Dyck?