Ihre Suche nach Giacomo Favretto in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 27. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Giacomo Favretto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giacomo Favretto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
679
Giacomo Favretto,
1849 Venedig – 1887 Venedig
LO SCRIVANO - DER SCHREIBER Öl auf Leinwand.
42 x 53 cm.
Rechts unten undeutlich signiert "G. Favretto".
Gerahmt.
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Die Leinwand aus zwei Teilen. (970524)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giacomo Favretto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giacomo Favretto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giacomo Favretto verkaufen?