viernes, 27. junio 2014

Subasta

» retorno

Künstler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Künstler des 20. Jahrhunderts

849
Künstler des 20. Jahrhunderts

GEORG FRIEDRICH HÄNDEL, 1685 - 1759Höhe: 34 cm.
Bronze.

Precio de catálogo € 3.000 - 4.000 Precio de catálogo€ 3.000 - 4.000  $ 3,330 - 4,440
£ 2,520 - 3,360
元 23,430 - 31,240
₽ 212,070 - 282,760

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Auf einer viereckigen, nahezu quadratischen Plinthe der perückenbesetzte, abstrahierte Kopf des Komponisten. Die Plinthe mit einem Messingschild versehen, darauf "G. Fr. Händel (V. A. Winkhoff 1951)". Patina teilweise berieben. (842007)

Catálogos 2014 | | | | | | | | | | | | | | | |