jueves, 27. marzo 2014

Subasta

» retorno

 Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

146
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

PARFORCE-JAGDREITER AM HOHLWEG EINES TANNENWALDES IN WARMEM SONNENLICHT Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Rechts unten signiert. (9601764)

Precio de catálogo € 4.500 - 6.000 Precio de catálogo€ 4.500 - 6.000  $ 4,995 - 6,660
£ 3,780 - 5,040
元 35,145 - 46,860
₽ 318,105 - 424,140

Catálogos 2014 | | | | | | | | | | | | |