Ihre Suche nach G. Schuler in der Auktion
Max Grundig
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von G. Schuler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. Schuler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
142
G. Schuler,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
KAPELLE IM TAL Öl auf Leinwand.
52,5 x 42 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Im Vordergrund ein Flusslauf. Nachromantische Bildauffassung. (96017121)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. Schuler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von G. Schuler kaufen?
Sie wollen ein Werk von G. Schuler verkaufen?