viernes, 12. abril 2013

Subasta

» retorno

 Große Bilderuhr mit Altem Peter und Frauenkirche
Detailabbildung:  Große Bilderuhr mit Altem Peter und Frauenkirche

1045

63,5 x 78 cm (inkl. Rahmen).
Öl auf Holz.
19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 600 - 800 Precio de catálogo€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,662 - 6,216
₽ 50,868 - 67,824

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

In Gold gefasstem und beschnitztem Rahmen, Hinterglasansicht der Münchener Innenstadt vom Flussufer aus gesehen. Im Zentrum St. Peter mit Uhr am Turm. Links daneben die Türme der Frauenkirche. Im Vordergrund zwei Personen mit Wäschekorb am Fluss, rechts nähert sich eine weitere Wäscherin mit zwei Kindern. (8816813)

Catálogos 2013 | | | | | | | | | | | | | |