Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Lionello Balestrieri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lionello Balestrieri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1541
Lionello Balestrieri,
1874 - 1958
FUTURISTISCH - ABSTRAKTE KOMPOSITION Tempera auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 47 cm.
Links seitlich signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (790947)
Katalogpreis € 1.100 - 1.400
Katalogpreis€ 1.100 - 1.400
$ 1,188 - 1,512
£ 990 - 1,260
元 8,602 - 10,948
₽ 109,439 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lionello Balestrieri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lionello Balestrieri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lionello Balestrieri verkaufen?