Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Pierre Cassigneul?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Pierre Cassigneul in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
674
Jean-Pierre Cassigneul,
1935
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT GROSSEM HUT UND DUNKLEM UMHANGÖl auf Leinwand.
46 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verso künstlerbezeichnet und datiert “2006”. (740391)
Katalogpreis € 35.000 - 40.000
Katalogpreis€ 35.000 - 40.000
$ 37,800 - 43,200
£ 31,500 - 36,000
元 273,700 - 312,800
₽ 3,482,150 - 3,979,600
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Pierre Cassigneul angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Cassigneul kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Cassigneul verkaufen?