Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Josephus Destrée?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Josephus Destrée in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1559
Johannes Josephus Destrée,
1827 Laeuwen - 1888 Den Haag
BAUMLANDSCHAFT MIT EINEM WASSERGRABEN Öl auf Holz.
22 x 41 cm.
Rechts unten undeutlich signiert “I.D…”.
Im Hintergrund Bäume, darunter Hirten und Kühe. (500265)
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Josephus Destrée angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Josephus Destrée kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Josephus Destrée verkaufen?