viernes, 4. abril 2008

Subasta

» retorno

Eduard Gorokhovsky, 1929 - 2004
Detailabbildung: Eduard Gorokhovsky, 1929 - 2004

710
Eduard Gorokhovsky,
1929 - 2004

KOMPOSITION, 1988

Precio de catálogo € 12.000 - 15.000 Precio de catálogo€ 12.000 - 15.000  $ 14,400 - 18,000
£ 10,800 - 13,500
元 94,560 - 118,200
₽ 1,094,160 - 1,367,700

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Aquarell auf Papier. 50 x 70 cm.
Unten rechts signiert und datiert.

Эдуард Гороховский,
1929 - 2004
КОМПОЗИЦИЯ, 1988
Акварель на бумаге. 50 х 70 см.
Подпись и дата внизу справа. (6908734)

Catálogos 2008 | | |