viernes, 4. abril 2008

Subasta

» retorno

Russischer Maler des 19./20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des 19./20. Jahrhunderts

786

ISTANBUL

Precio de catálogo € 200 - 250 Precio de catálogo€ 200 - 250  $ 240 - 300
£ 180 - 225
元 1,542 - 1,927
₽ 18,058 - 22,572

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Aquarell auf Papier.
41 x 26 cm.
Links unten signiert.
„Arsakov oder Varsakov“

Русский художник
XIX – XX столетия
СТАМБУЛ
Акварель на бумаге.
41 x 26 см.
Подпись внизу слева.
„Арсаков или Варсаков“ (691694)

Catálogos 2008 | | |