sábado, 8. diciembre 2007

Subasta

» retorno

Hubert Kaplan, geb. 1940

1603
Hubert Kaplan,
geb. 1940

DER MÜNCHNER
ODEONSPLATZ

Precio de catálogo € 9.000 - 11.000 Precio de catálogo€ 9.000 - 11.000  $ 9,990 - 12,210
£ 7,560 - 9,240
元 70,290 - 85,910
₽ 636,210 - 777,590

Öl auf Leinwand.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (680492)

Catálogos 2007 | | | | | | |